Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма

Сергей Денисов
21:18
1307

В Симферополе в течение 6 дней проходило первенство Республики Крым по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. В этом соревновании приняли участие более полусотни юных любителей древней игры практически из всех регионов полуострова.

Более чем успешно выступила в нем воспитанница судакской спортшколы Анастасия Фролова, занявшая 3 место.

Несмотря на то, что на старте этого состязания в двух партиях были потеряны важные очки (1 ничья и 1 поражение) она сумела проявить не только мастерство, но и характер и одержать ряд побед, что и позволило ей войти в тройку призеров.

На закрытии турнира юная шахматистка была награждена грамотой, бронзовой медалью и кубком, а самое главное получила право выступить на первенстве Южного федерального округа среди девочек до 9 лет.

За помощь в ее поездке на этот представительный турнир следует поблагодарить администрацию городского округа Судак и директора МБУ «Спорт для всех» Андрея Лисичного.

Сергей Денисов, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак

Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 0Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 1Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 2Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 3Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 4Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 5Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 6Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 7Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 8Юная шахматистка из Судака стала бронзовым призером первенства Крыма 9

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Найдите в Telegram @sudakme и добавьте его к себе в контакты или перейдите на страницу канала.