Море: +21,7oC
$91.98
100.24

Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште

Наши ребята выступали в составе сборной Республики Крым.
Алексей Рогожин Алексей Рогожин
5085

С 22 по 25 февраля в г. Одинцово Московской области проходили всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». В соревнованиях приняли участие 1200 спортсменов из 38 регионов нашей страны.

Небольшая команда Республики Крым из 12 спортсменов завоевала на этом турнире 7 медалей: 3 золотых и 4 серебряных.

Свой вклад внесли и спортсмены из Судака.

Золото завоевали Александр Плескун (клуб «Грифон», тренеры Сысоев А.Б., Пятаченко С.П.) и Ильяс Гафаров (клуб «Захват», тренер Сейтумеров С.Д.)

Серебряные медали получили Тимур Гимаев (клуб «Грифон», тренеры Сысоев А.Б., Пятаченко С.П.) и Никита Гультайчук (клуб «Захват», тренер Сейтумеров С.Д.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!

Изображение

В это же время юные бойцы клуба «Грифон» приняли участие в Открытом Первенстве г. Алушта по всестилевому каратэ «Кубок Черного моря».

1 место в этих состязаниях завоевал Егор Цымбал, 2 место — Максим Маярчук, 3 место — Владислав Некрасов.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в постижении искусства каратэ!

Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 0Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 1Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 2Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 3Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 4Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 5Судакские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Московской области и Алуште 6