$ USD 59.6697 ▲+0.3176
€ EUR 63.7272 ▲+0.5469

Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире

14:25
444

На новогодние праздники новосветский спортклуб «НСК-88» был приглашен на Рождественский Всероссийский детский турнир по футболу в городе Анапа.

В турнире принимали участие команды из городов Сочи, Новороссийск, Темрюк, Анапа, Гагры.

В младшей возрастной группе 2008-2009 годов рождения принимали участие 6 команд и наши малыши заняли почетное 3-е место.

Старшие ребята (2003 года рождения) выступали в возрастной группе 2002 года и среди 6 команд также заняли третье место.

По итогам соревнований ребята были награждены кубками, медалями и дипломами. Также на чемпионате были выбраны лучшие по амплуа в младшей команде. Максим Китаев получил приз зрительских симпатий.

Эти новогодние каникулы детям запомнятся надолго, так как кроме футбола было организовано много экскурсий по городу Анапа.

Руководство спортклуба в лице Евгения Казанского и Романа Коваля, а также родительский комитет выражает благодарность и признательность администрации города Судака и ГУП РК ЗШВ «Новый Свет» за постоянную поддержку и создание условий для участия в выездных соревнованиях.

Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 0Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 1Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 2Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 3Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 4Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 5Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 6Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 7Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 8Футболисты из Нового Света завоевали бронзу на Всероссийском Рождественском турнире 9