Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту

07:25
873

10 сентября в Симферополе прошел Кубок Крыма по армрестлингу, в котором приняли участие сильнейшие рукоборцы Республики Крым и г. Севастополя.

Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 0 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 1 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 2 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 3 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 4 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 5 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 6 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 7 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 8 Команда спортшколы Судака выступила на Кубке Крыма по армспорту 9

В данном турнире приняла участие и команда Спортивной школы Судака под руководством тренеров Сергея Костюченко, Ольги Терпеловой и Олега Козенцева. Наша команда достойно представила родной город и завоевала третье командное место.

Среди женщин в копилку сборной золотую медаль завоевала мастер спорта России Мария Рубан. Девушка боролась в категории до 55 кг. В этой же категории Надежда Нураис заняла второе место. В весовой категории женщины +55 кг выиграла Ольга Терпелова, второе место у Вероники Шеливальник.

В категории мужчины до 60 кг золото завоевал молодой спортсмен Максим Асланов.

В борьбе среди мужчин в весовой категории до 85 кг Сергей Костюченко занял второе место.

Так же на турнире достойно выступили Александр Волков и Вячеслав Пронин, но не попали в тройку призеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Найдите в Telegram @sudakme и добавьте его к себе в контакты или перейдите на страницу канала.