100.53

Судакские борцы завоевали первое место на Первенстве Крыма по армрестлингу

Алексей Рогожин Алексей Рогожин
3905

25 октября в Симферополе, на базе спортивного клуба «Панда спорт» прошло Первенство Республики Крым среди юниоров. В данном мероприятии приняла участие и команда Спортивной школы г. Судак (директор Юрий Халявка).

Эти соревнования были отборочными на Первенство России которое состоится в Екатеринбурге уже этой зимой.

Наша команда юниоров уже традиционно заняла первое командное место.

Места распределились следующим образом:

В категории юниорки 16–18 лет, в весовой категории до 55 кг первое место заняла Кириченко Анна, второе место Нураис Надежда, третье место Дуляницкая Анастасия.

Изображение

В весовой + 55 кг, серебро у Евенко Елизаветы, бронзовым призером стала Ненахова Анастасия.

Изображение

Юниоры 16–18 лет, весовая категория до 50 кг. Первое место Евенко Алексей. Второе место Низамов Руслан, и третье место Фомин Максим.

Изображение

Весовая категория до 55 кг абсолютным чемпионом стал Никитюк Родион.

Изображение

Весовая Категория до 65 кг: Золото у Асланова Максима, Бронзовую награду завоевал Пода Станислав.

Изображение

Весовая категория до 70 кг, третье место Байкал Владимир.

Изображение

Весовая категория + 70 кг. Золото у Александра Волкова и бронза у Харченко Дмитрия.

Изображение

Возрастная категория юниоров до 21 года. В Весовой категории до 55 кг золото у Нураис Надежды. Весовая + 55 кг золото у Шеливальник Вероники и серебро у Марии Рубан.

Изображение

Весовая категория до 21 года до 65 кг золото у Асланова Максима. Третье место занял Пода Станислав.