Море: +21,7oC
$92.26
99.71

Соревнуются юные шахматисты

В шахматном клубе школы-гимназии №1 состоялось первенство судакской ДЮСШ по быстрым шахматам.

Сергей Денисов
1304

Победителями в своих возрастных категориях стали — Гульназ Ибрагимова, Ульяна Шкляр, Алена Кареева, Владислав Евдокимов, Тимур Ибрамов, Егор Бондарев и Георгий Беленцов.

В число призеров этого соревнования также вошли — Семен Бельский, Сеит-Вели Сулейманов, Максим Слизовский, Дмитрий Приходько, Артур Новиков, Данил Репич, Исмаил Мухтеримов и Дарья Костенко.

В самой младшей группе( 2010 г.р.) 1 место занял Михаил Березин, на втором месте Кирилл Добровечер, третий — Родион Вовченко.

Изображение

В первенстве школы — гимназии №1 среди учащихся начальных классов 1 место среди мальчиков занял Максим Слизовский, на втором и третьем месте соответственно — Исмаил Мухтеримов и Данил Репич. Среди девочек первенствовала София Кучер, на втором месте Маргарита Гарагуля, третья — Мария Заболотнова.

Изображение

Все призеры этих увлекательных состязаний были отмечены грамотами, но самое главное то, что юные любители древней игры получили неоценимый опыт игры со своими сверстниками.